Вычислите: - 5/9:(-10/27). Ответ представьте в виде десятичной дроби. СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.

Ответ:

-\frac{5}{9}:(\frac{10}{27})

-\frac{5}{9} * (-\frac{27}{10} )

Получится \frac{3}{2}

\frac{3}{2}=1,5