Разность чисел 601302 и 590796 умножьте на разность чисел 800000 и 799986


Ответы на вопрос

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

Ответ:

601302-590796=10506

800.000-799986=14

10506*14=147084

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ:601302-590796*800000-799986

Пошаговое объяснение:590796*800000=472636800000-601302=472636198698-799986=472635398712