Найди значение выражения: 5 7/8-(6-5 1/15): 4/25+5/6. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кръстев Евгений.

Ответ:

5 7/8-(6-5 1/15):4/25+5/6=5 7/8-14/15:4/25+5/6=5 7/8-35/6+5/6=-19/24

Отвечает Муравьёва Лена.

Ответ:

1)51/15=3.4

2)6-3.4=2.6

3)57/8=7.125

4)25*4=100

5)5/6=0.8

6)2.6/100=0.026

7)7.125-2.6=4.525

8)4.525+0.8=5, 325

5.325