Сложи дроби (Запиши несократимую дробь): 1/14+1/21 = сделайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рузский Дима.

Ответ:

5/42

Пошаговое объяснение:

1/14+1/21=

=3/42+2/42=

=5/42

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ: 1/14+1/21 = 0.11904761904