Ширина Прямоугольника 10 см а длина в 7 раз меньше Чему равна площадь прямоугольника (Срочно!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

700 см²

Пошаговое объяснение:

1) 10×7=70 (см) - длина

2) 10×70=700 (см ²)

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:14,3см

Пошаговое объяснение:

1) 10:7=1,43(см)длина

2)10×1,43=14,3(см)площадь