Решите уравнение: 48 – 3,5x = 0,3x +10 * пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 – 3,5x = 0,3x +10

-3.5х-0.3х=10-48

-3.8х=-38

х=-38:(-3.8)

х=10