Сравни. 5588+1388+888     1288 – 988+5088

719+(519 – 219)    219+31

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

7864>5388>1019>250

Пошаговое объяснение:

1)5588+1388+888=7864

2)1288-988+5088=5388

3)719+(519-219)=1019

4)219+31=250

тоесть 1)>2)>3)>4)

Удачи!!!