Довжина прямокутника 18 см а ширина у два рази менша.Знайди периметер прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

1) 18см:2=9см - ширина прямоугольника

2)P= 18см+18см +9см+9см=54см

Отвечает Дашко Анютка.

Ответ:

я не Украинец сори

1)18:2=9(см) ширина

2)(18+9)*2=57(см) периметр