(6) Карандаши стоят 50 руб. Альбом — на 20 руб. дешевле Сколько стоит альбом? Решение задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

30 руб.

Пошаговое объяснение:

50-20=30(руб.)-альбом

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

1)50-20=30(рублей)-стоит альбом

Ответ: 30 рублей стоит альбом

Пошаговое объяснение: альбом НА 20 рублей дешевле, есть стоит НА-значит вычитание или сложение. Если стоит В-значит деление или умножение