Чему равен х? 8⋅(8+x)−5x=4x−59


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

Ответ: 123.

Пошаговое объяснение:

8⋅(8+x)−5x=4x−59

64+8x-5x=4x-59

8x-5x-4x=-59-64

-x=-123

x=123

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(8+x)-5x=4x-59

64+8x-5x=4x-59

8x-5x-4x=-59-64

-x=-182

x=182