Сравни и поставь знак больше или меньше сравни. (18+14):4 * (26-8):3×2


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

8 < 3

Пошаговое объяснение:

18+14=32            26-8=18

32:4=8                 18:3=6

                            6*2=12

Отвечает Полянчич Іванка.

Ответ: (18+14):4 ≤ (26-8):3×2

Пошаговое объяснение: