1)3-10= 2)-3-10= 3)7-15= 4)-8-3= 5)-8+3= 6)1-3= 7)-1-3= 8)-1+3= 9)-10+0=


Ответы на вопрос

Отвечает Ka Denis.

1) 3 - 10 = -7

2) -3 - 10=  -13

3) 7 - 15 = -8

4) -8 - 3= -11

5) -8 + 3 -5

6) 1 - 3 = -2

7) -1 - 3 = -4

8) -1 + 3 = 2

9) -10 + 0 = -10