Решите плиз 1,3х + 12,7х = 22,42 + 4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

1,3x + 12,7x = 22,42 + 4,6

14x = 27.02

x = 27,02 / 14

x = 1,93

Отвечает Чудная Амина.

Ответ:

1,93

Пошаговое объяснение: