Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Высота и длина комнаты равны 4 м, а ширина 3 м.

Чему равен объём комнаты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хацкевич Аня.

Ответ:

48 м³ объем комнаты.

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=4*4*3=48 м³

Отвечает Снегирёва Диана.

Ответ:V = а • b • с.

V=4*4*3=48 м³

Пошаговое объяснение: