срочно памагити сколько будет 1 +1,2+2 и так все время типо 3+3 4+4 и так до миллиона памагити я

устал считать​

Ответы на вопрос

Отвечает Долгая Алина.

Ответ: 1) 1+1,2=2,2

2) 2,2+2=4

3) 4 × 2,2= 8,8

Пошаговое объяснение:

Или если там не одна целая 2 десятых, то 2×4=8