Найдите коэфицегт выражения (-3/2) *(-4)* x


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.

Відповідь:

коефіцієнт 6

Покрокове пояснення:

(-3/2) *(-4)* x=\frac{-3}{2} *(-4)*х=\frac{3*4}{2}*x=6x