представьте обыкновенную дробь в виде десятичной 7/8 4/25 9/16 12/15 9/30 6/35 31/40 43/75 31/90

33/120 77/200

Ответы на вопрос

Отвечает Куратник Даша.

Ответ:

\frac{7}{8}=0.875\\\frac{4}{25} =0.16\\\frac{12}{15}=0.8\\\frac{9}{30} =0.3\\\frac{6}{35} =0.17\\\frac{31}{40} =0.775\\\frac{43}{75} =0.57(3)\\\frac{31}{90} =0.3(4)\\\frac{33}{120} =0.275\\\frac{77}{200} =0.385