В магазине было 186 пар обуви третью часть обуви продали сколько пар обуви осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Андрей.

Ответ:

186 ÷ 3 = 62 (об.) - продали обуви

186 - 62 = 124 (об.) - осталось обуви

Ответ : Осталось пар обуви 124

не благодари