В обувном магазине было 780 пар женской обуви и 680 пар мужской обуви. За неделю продали третью

часть женской обуви и четвёртую часть мужско обуви. Какой обуви продали больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.
780:3=260 (  пар жен обуви)
680:4=170 ( пар муж обуви)
260-170= 90 (на 90 пар жен обуви продали)
Отвечает Сивкова Галина.
Смотр фото там решение