При каком значении x верно равенство: x+239=402?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

х+239=402

х=402-239

х=163

Ответ: равенство ×+239=402 при х = 163

Отвечает Погодина Мария.

Ответ:

х + 239 = 402

х = 402 - 239

х = 163