Розв'яжіть рівняння 2 1/3x+8=2-2/3x


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ: 2 1/3x+8=2-2/3x⇒3*х=-6⇒х=-2.

Пошаговое объяснение: