Решите пжлст (139-23,45)÷38+4,35÷18 все по действиям даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.

Відповідь:

(139-23,45)÷38+4,35÷18

1) дужки (139-23,45)=115,55

2) 115,55:38=2311/760

3) 2311/760+4,35÷18=1870/570

Покрокове пояснення: