Выполни деление (Результат — целое число): −96:8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

-132

Пошаговое объяснение:

−96:8/11 = -96*11/8 = -132

Отвечает Нестеров Данил.

Ответ

-96/1×11/8=-132