Решите уравнение пожалуйста, ответ нужен в десятичной дроби 2(5-8x)=-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

2(5-8x)=-11​

10-16x=-11

-16x=-21

16x=21

x=21/16 или же 1.3125