Переведите в проценты 0,37;0,856;5,51​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Решение:

0.37*100=37

0.856*100=85.6

5.51*100=551

Отвечает Попов Матвей.

Ответ:

0,37=37%,0,856=85,6%,5.51=551

Пошаговое объяснение: