(3,7+9.18:3,4-)*2,1-2,04 помогите сложила и не подходит​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

(3,7+9.18:3,4-)*2,1-2,04= 11,4

9,18,:3,4=2,7

3,7+2,7=6,4

6,4*2,1=13,44

13,44-2,04=11,4