X/4-x/12=13/6 Заранее Спасибо,


Ответы на вопрос

Отвечает Куликовский Игорь.

Ответ:

x=13

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{4} -\frac{x}{12} =\frac{13}{6} \\\frac{3x-x}{12} =\frac{13}{6}\\\frac{2x}{12} =\frac{13}{6}\\\frac{x}{6} =\frac{13}{6} |*6\\x=13

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:х=13

Пошаговое объяснение:

3х-х=26

2х=26

х=13