Помогите пожалуйста 14/15:2/3×10/21=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ: 2/3

Пошаговое объяснение: 14/15 : 2/3 =1 2/5 2) 1 2/5*10/21=2/3