Преобразовать в обыкновенную дробь. 5,02


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катюша.

Ответ:снизу

     2               502

5   _                 _

   100             100

Отвечает Колодешникова Дарья.

Ответ:

5,02=502/100=251/50=5целых 1/50

Пошаговое объяснение:

переводим в обыкновенную дробь, сокращаем