Решите уравнение: 3(2 − 2) = 7 + 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Овакимян Сережа.

Пошаговое объяснение:

3(2x - 2) = 7x + 1

- x - 7 = 0

6(x - 1) = 7x + 1

x = -7

Если помог,то оцени работу