Знайди периметр прямокутника сторони якого дорівнюють 5,2см і 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.

ответ : периметр= 5,2+6+6+5,2=10,4+12=22,4

отметь как лучшее прошу тебя пожалуйста я очень старалась