7,2x-5,4x+0,46=1 нужно решение в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.

Ответ:

0,3 (с решением в столбик)XD

Пошаговое объяснение:

7,2х-5,4х=1-0,46

1,8х=0,54

х=0,54:1,8

х=0,3


1 0
Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

х=0,3

Пошаговое объяснение:

7,2х-5,4х +0,46=1

1,8х +0,46 =1

1,8х=1-0,46

1,8х= 0,54

Х=0,54:1,8

х=0,3