7⋅(3+x)−3x=5x−63. Реши уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:

21+7x-3x=5x-63

-x=-84

X=84

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

21+7x-3x=5x-63

4x-5x=-63-21

-1x=-84

x=84