Розвяжіть рівняння: 14x²+18x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14x²+18x=0​

14x^2+18x=0\\2x(7x+9)=0\\2x=0\\x=0\\7x+9=0\\7x=-9\\x=-9/7\\x=-1 \frac{2}{7}