Ре­ши­те урав­не­ние: 6,3:(14 − х)=0,7Даю 25 баллов.Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

14-x=6,3/0,7

14-x=9

x=14-9

x=5