(-2,6+1,4):3 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Клименков Илья.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

1) -2.6+1.4=-1.2

2) -1.2:3=0.4

Отвечает Акылбаева Аружан.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

       1       2

(-2,6+1,4)/3=-0,4

1)-2,6+1,4=-1,2

2) -1,2/3=-0,4

Ответ: -0,4