Х−4/9=5/2 Виберіть одну відповідь: a. 26,5 b. 0 c. 7,6 d. Рівняння не має розв'язків


Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

x = 5/2 + 4/9 (общий знаменатель будет 18)

x = (45+8)/18 = 53/18

можно записать и как x = 2.9444...