Ссравните значение выражения с целым числом 7/15 + 9/15 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хабовец Анастасия.

Ответ:

16/15 меньше 2

Пошаговое объяснение:

7/15+9/15=16/15=1 целая 1/15 это меньше, чем 2