Обчислити: -3 - (- 6,9 + 5,8 ) варіанти відповідей 2,9 - 4,7 - 1,9 3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Каналбаева Асель.

Ответ:

1,9

-3 - (- 6,9 + 5,8 )= -3 - (-1,1)= -3 + 1,1 = -1,9