-10(7a-4)+2(5-2a)==================


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10*(7а-4)+2*(5-2а)= -70а+40+10-4а=

-74а+50= 50-72а= 2(25-36а)

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

а = 25/37

( ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТРИДЦАТЬ СЕДЬМЫХ )