2,6x−1,6=4,2x. СКАЖИТЕ ОТВЕТ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Холоша Валерия.

Ответ:

2,6x−1,6=4,2x

x= -1

Пошаговое объяснение:

2,6x−1,6=4,2x

2,6x-4,2x=1,6

-1,6x=1,6

x=-1

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

.............

Пошаговое объяснение: