Установить видповиднисть миж 1) 3х-11=5(3-2х) 2)х+2=1-4х 3)7(х+6)=6х+6 ривняням та його коренэм

А)-0,2 Б)0 В)2 Г) корениюів немае

Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

3х-11=5(3-2х)

3x - 11 = 15 - 10x

3x + 10x = 15 + 11

13x = 26

x = 26 : 13

x = 2

2)

х+2=1-4х

x + 4x = 1 - 2

5x = -1

x = -1 : 5

x = -0,2

3)

7(х+6)=6х+6

7x + 42 = 6x + 6

7x - 6x = 6 - 42

x = -36