Два робітники виготовили разом 320 деталей, перший працював 6 год а другий 2 год. Скільки деталей

виготовив перший робітник?

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответы6+2=8(год)

320:8=40(дет) за1 год

40*6=240(дет) первый работник