8х-50-6х-8х=100 Решить!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

8х-50-6х-8х=100

8х-6х-8х=100+50

-6х=150

х=150:(-6)

х=-25