(1 целая 3/25 - 4/25):(1-2/5)•(10-9 целых 1/16) СРОЧНО НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.

Відповідь:1) 1 3/25-4/25=24/25

2) 1-2/5=3/5

3) 10-9 1/16=15/16

4) 24/25:3/5=24/25*5/3=8/5

5) 8/5*15/16=3/2=1.5

Покрокове пояснення: