Помогите пжж x=0‚8•200/1​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

x = 160

Пошаговое объяснение:

x = 0,8 * 200/1 = 0,8 * 200 = 160

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

Мне кажется это тоже самое что 0,8*200

х=160