Ребят,решите это уравнение пж (Х:2,6+18,6)+16,764 = 36,674


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:1) 15х+10=6х-8

15х-6х=-10-8

9х=-18

х=-18:9=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ладыгин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Порахуй завдяки програмі photomatc