Помогите прошу !!!!! Знайди значення вирозу 673-203х, якщо х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

267

Пошаговое объяснение:

673-203×2=673-406=267

сделайте лучшим по возможности