Определи значение выражения: −15,42−(−34,59)−24,52−(−4,77)+(−81,65). Ответ: . даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

-82,23

Пошаговое объяснение:

−15,42−(−34,59)−24,52−(−4,77)+(−81,65)=−15,42+34,59−24,52+4,77−81,65=

=(34,59+4,77)-(15,42+24,52+81,65)=39,36-121,59=-82,23