900—(600—100):5 (900—600)—100:5


Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Анастасия.

Ответ:

800 и 280

Пошаговое объяснение:

900-(600-100):5

900-500:5

900-100=800

(900-600)-100:5

300-20=280

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

1)900—(600—100):5=800

2)(900—600)—100:5=280

Пошаговое объяснение:

1)900—(600—100):5=800

1.600-100=500

2.500:5=100

3.900-100=800

2)(900—600)—100:5=280

1.900-600=300

2.100:5=20

3.300-20=280